Subasta 967T, Lote # 200
Toro. México. Siglo XX. Fundición en bronce con pátina. Con base de marmol jaspeado negro. Presenta marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 28 x 40 x 28 cm. Estimado $3,000-4,000